+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Домашний переезд для преподавателя из России

Домашний переезд для преподавателя из России

06.09.2016

переездВ последнее время компания «Логдок» уделяет много внимания такому направлению работы как перевозка личных вещей и имущества заказчиков. Смена места жительства – серьезное испытание для любого человека, поэтому мы стараемся максимально ответственно подходить к подобным заказам. Наши специалисты оказывают консультации, а при необходимости и непосредственную помощь в правильной упаковке домашних вещей, чтобы доставить имущество клиента в новый дом в целости и сохранности.

В конце августа этого года нашей компании довелось осуществить домашний переезд для Ярослава Забавского – молодого преподавателя Британской высшей школы дизайна, художника и дизайнера из России. До начала преподавательской карьеры молодой художник в течение нескольких лет жил и учился за рубежом, в Великобритании, а затем в США. Новый международный университет в Армении, в котором планирует продолжить работу Ярослав Забавский, входит в международную систему учебных заведений United World Colleges (UWC). В одном из колледжей этой системы в Британии проходил доуниверситетскую подготовку сам Забавский.

По словам преподавателя, создание международных высших школ, в которых имеют возможность учиться и обмениваться опытом студенты из разных стран, а читать лекции – иностранные преподаватели, способствует взаимопониманию и миру во всем мире. «Идея в том, чтобы образование было силой, объединяющей весь мир», — говорит Забавский. Благодаря тесному общению на семинарах, дискуссиях, лекциях и в обычной жизни выходцы из разных стран узнают больше о разных культурах и меняют свое отношение друг к другу. Помимо изучения предметов образовательной программы, студенты много занимаются общественно полезной деятельностью, и это немаловажная часть воспитательной миссии UWC.

Предыдущие новости