+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» доставил в Алматы газированную воду известных брендов

«Логдок» доставил в Алматы газированную воду известных брендов

23.06.2017

Компания «Логдок» оказывает услуги по доставке продуктов питания из России в Казахстан. В рамках этого направления работы мы завершили очередной интересный проект – доставку в Алматы 5 паллет газированной воды иностранного производства.

Груз состоял из оригинальной продукции известных брендов (Fanta, Coca-Cola, Dr.Pepper и т.д), произведенной на территории США. В Россию эту продукцию поставляет одна из московских компаний, специализирующаяся на продаже редких сладостей, десертов и напитков, которые не производятся и не продаются массово в России.

Доставка груза была организована в соответствии с правилами перевозки безалкогольных напитков. Нашей компанией был предоставлен грузовой фургон для перевозки пищевой продукции, прошедший необходимую санитарную обработку. Газированная вода в потребительской таре и заводской упаковке дополнительно была размещена на паллетах и доупакована при помощи стрейч-пленки.

В ходе перевозки груз был надежно защищен от загрязнений и повреждений. Изотермический фургон позволил поддерживать оптимальный температурный режим, исключающий резкие перепады и перегревание продукции. Груз был доставлен получателю в минимальные сроки без потери потребительских качеств.

Предыдущие новости