+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Логдок доставил на выставку «WorldFood» образцы соков

Логдок доставил на выставку «WorldFood» образцы соков

11.10.2016

соки

Компания «Логдок» уже несколько лет оказывает услуги по доставке на выставки образцов продукции и других экспонатов. Мы организуем полный цикл доставки и возврата экспонатов, что очень удобно для клиента – все услуги он получает в одной транспортной компании.

Недавно мы организовали доставку образцов соков компании «Экспресс-Кубань» на крупную международную выставку продуктов питания «WorldFood». Это важнейший отраслевой форум, место встречи производителей и поставщиков продуктов питания с дистрибьюторами, дилерами и торговыми сетями. Ежегодно на выставке представляют свою продукцию более 400 участников из 30 стран.

ООО «Экспресс-Кубань» с 1999 года производит натуральные соки и сокосодержащую продукцию, которая пользуется популярностью не только на юге России, но и во многих других регионах. Ассортимент компании включает около 100 наименований продуктов: соки и нектары в упаковке тетрапак и стекле, напитки из ягод и сухофруктов в таре различного объема.

Доставка образцов продукции была организована по всем правилам, установленным для перевозки продуктов питания. Особого внимания потребовали образцы, расфасованные в стеклянную тару. Такой груз можно отнести к разряду хрупких, поэтому следовало проконтролировать прочность и безопасность его упаковки, а также организовать бережную погрузку. Экспонаты были успешно доставлены к месту проведения выставки, а по окончании мероприятия – отправлены обратно производителю.

Предыдущие новости