+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Логдок доставил катер MasterCraft в Актау

Логдок доставил катер MasterCraft в Актау

17.08.2017

Компания «Логдок» организует перевозку катеров и яхт автотранспортом на высоком профессиональном уровне. В числе наших последних проектов – доставка в Казахстан, в город Актау, спортивного катера-буксировщика MasterCraft Х-STAR. Этот современный мощный катер – одна из наиболее популярных моделей плавательных средств для вейкбординга, экстремального вида спорта, объединившего в себе черты водных лыж и серфинга.

Перевозка на автомобилях – наиболее удобный и недорогой способ доставки водного транспорта по региональным и международным маршрутам. Однако катера и яхты требуют особых условий перевозки из-за слабой вертикальной устойчивости на суше. Такие грузы обычно транспортируют на низкорамных платформах с использованием специфических удерживающих приспособлений, позволяющих избежать повреждения дна. Поскольку габариты различных судов отличаются, то расчет способа размещения и крепления для каждого плавсредства производится индивидуально.

Специалисты компании «Логдок» подобрали подходящий грузовой транспорт для перевозки катера MasterCraft Х-STAR с учетом его параметров: масса 2,5 т., длина 7,32 м. и ширина 2,57 м. Затем была произведена тщательная подготовка катера к перевозке. Погрузка осуществлялась при помощи специальных технических средств. Катер был надежно закреплен и защищен чехлом от воздействия внешней среды. Доставка катера прошла успешно, груз прибыл в Актау в безупречном состоянии.

Предыдущие новости