+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Мы получили отзыв от художника и дизайнера Ярослава Забавского

Мы получили отзыв от художника и дизайнера Ярослава Забавского

26.12.2016

В сентябре 2016 года наша компания организовала домашний переезд для молодого художника, дизайнера и преподавателя Британской высшей школы дизайна Ярослава Забавского. Он переезжал из Москвы в Армению в связи со сменой места работы, ему предстояло приступить к преподавательской деятельности в новом международном университете, входящем в систему учебных заведений United World Colleges (UWC).

«Мы с женой остались очень довольны качеством ваших услуг!
Решили сотрудничать именно с вами, так как у вас нормальный, понятный, человеческий сайт, где все указано и на котором приятно находиться. Также есть видео со схематичными инструкциями про порядок действий. Это первое впечатление. Общение с компанией по телефону и в электронной форме было максимально корректным и вежливым. Несмотря на то, что у компании изначально не было возможности доставить груз из Еревана до Дилижана, сотрудник компании — Мария, смогла помочь с альтернативным вариантом и все в итоге получилось. Мой визит в офис для заключения договора оставил у меня исключительно положительное впечатление, все было сделано четко, профессионально, и в то же время даже по-дружески. Отгрузка была произведена в срок, доставка совершена вовремя. К хрупким вещам отнеслись очень бережно.

Переезд — довольно хлопотная процедура, ваша компания значительно облегчила для нас этот опыт, я очень это ценю. Я готов и буду рекомендовать вас всем, кто спросит у меня совета касательно перевозки.

С уважением,
Ярослав»

Предыдущие новости