+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / В преддверии 1 сентября «Логдок» доставляет товары для школы

В преддверии 1 сентября «Логдок» доставляет товары для школы

01.09.2016

канцтовары

Компания «Логдок» поздравляет всех учащихся и их родителей с наступлением нового учебного года! Мы хотим пожелать ребятам успехов в учебе и новых смелых достижений, а родителям – терпения, выдержки и сил, чтобы поддерживать своих детей в нелегком деле освоения новых знаний.

Буквально через несколько дней откроются двери учебных заведений, школьники и студенты приступят к занятиям. А пока в магазинах канцелярских товаров и школьных принадлежностей, на школьных базарах и ярмарках наблюдается небывалый приток покупателей.

Компания «Логдок» также не избежала участия в предшкольной суете: в течение августа мы, как обычно, наблюдаем большой спрос на перевозку канцтоваров. В течение всего месяца нам поступают заявки на доставку разнообразных товаров для школы: пишущих принадлежностей, тетрадей и дневников, товаров для детского творчества, папок, пеналов, портфелей. Мы всегда с удовольствием беремся за такие заказы, так как наша работа становится своеобразным вкладом в дело воспитания подрастающего поколения.

Предыдущие новости