+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / В Москве продолжают активно обновлять дороги

В Москве продолжают активно обновлять дороги

15.09.2016

асфальт

В рамках реализации программы «Моя улица» к началу сентября в Москве завершены ремонтные работы на 43 дорогах, причем на 20 из них уже нанесена дорожная разметка.

В ходе работ было отремонтировано основание дорог, скорректирован профиль дорожного покрытия, произведена укладка двух слоев свежего асфальта. На сегодняшний день площадь асфальтового покрытия, подвергшегося замене и ремонту, составляет более 450 тыс. квадратных метров.

Прокатиться по новым дорогам москвичи и гости столицы уже могут на Новом Арбате и Арбатской площади, на участке Тверской от улицы Моховой до Пушкинской площади, в Вознесенском, Газетном, Большом Кисловском и Романовском переулках, на четной стороне Тверского и Никитского бульваров и других транспортных артериях города.

Работы продолжаются на улице Серафимовича, Таганской площади, Ленинградском шоссе в районе въезда, улице Малая Якиманка. В целом предстоит привести в порядок еще 13 объектов. Завершение работ по благоустройству дорог запланировано на конец сентября, при условии, что дожди не помешают проведению ремонта.

Предыдущие новости