+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / На сайте появится возможность оплаты перевозок через СМС

На сайте появится возможность оплаты перевозок через СМС

15.04.2016

касса

Многие наши клиенты оценили удобства сервиса «Яндекс Касса», при помощи которого можно оплачивать счета за перевозку в режиме он-лайн, без необходимости ехать в ближайшее отделение банка.

7 апреля 2016 года «Яндекс» анонсировал новую услугу для пользователей своего платежного сервиса – возможность выставления счета по СМС. Эта услуга позволит оплачивать счета не только в офисе или дома, но и в любом месте, где работает мобильная связь. Для доступа к сервису необходимо лишь наличие счета в «Яндекс-Деньги» или мобильного банка от «Сбербанк».

Сервис выставления счетов по СМС не имеет аналогов на отечественном рынке интернет-услуг и призван упростить взаимодействие с клиентами для интернет-магазинов, операторов связи, предприятий ЖКХ и других организаций, регулярно принимающих платежи. Выставление счета будет производиться при помощи специальных сообщений с кодом. Для оплаты услуг нужно отправить СМС с кодовым номером в ответном сообщении. Сервис будет работать даже без интернет-подключения.

Возможность выставления счетов уже успешно реализована московским оператором связи Celecom, который работает с бизнес-клиентами, теперь – дело за более широким внедрением новой услуги.

Мы полагаем, что возможность оплачивать грузоперевозки по СМС – важное и полезное нововведение. Оно будет особенно удобным для тех наших клиентов, которые по долгу службы постоянно находятся в разъездах, для частных грузоотправителей и малого бизнеса.

Предыдущие новости