+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Получено рекомендация от компании Halbmond

Получено рекомендация от компании Halbmond

19.10.2018

Компания «Логдок» ведет свою деятельность с 2006 года. За это время мы доказали свой профессионализм и приобрели постоянных клиентов. В 2016 году мы начали работу с компанией «Хальбмонд», и уже больше двух лет мы занимаемся перевозками ковровых изделий. Недавно мы получили рекомендательное письмо от имени Генерального директора компании.

В письме особо отмечаются профессионализм сотрудников «Логдок» и оперативность решения логистических задач клиента. В компании «Хальбмонд» указывают, что наши специалисты знакомы с особенностями продукции и разбираются в специфике отгрузок данных товаров. Компанию «Логдок» рекомендуют как надежного логистического партнера, выполняющего все перевозки в срок.

Компания «Хальбмонд» занимается поставками напечатанных ковровых изделий немецкого бренда Halbmond GmbH в страны СНГ. Благодаря печатному оборудованию Chromojet, имеющемуся на заводе в Германии, компания печатает как простые, так и коллекционные дизайны. Также на заводе производят ковры с индивидуальными дизайнами и дизайнами в 3D высокого разрешения. Все ковры имеют высокое качество, износоустойчивость и комфортабельность, а также просты в уходе.

Предыдущие новости