+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» завершил 2017 год с приростом в 11%

«Логдок» завершил 2017 год с приростом в 11%

10.01.2018

По итогам анализа деятельности за 2017 год, финансово-экономические показатели компании «Логдок» выросли на 11% в сравнении с 2016 годом. В условиях сложившейся в стране экономической ситуации, это очень хороший результат, который говорит о том, что все наши усилия по улучшению клиентского сервиса и обеспечению качества грузоперевозок не проходят даром.

Мы активно развиваем не только основное направление деятельности – перевозки в Казахстан, но и осваиваем другие маршруты: перевозки по России, в Армению, Киргизию, Беларусь. Объем перевозимых нами грузов ежегодно увеличивается, растет число постоянных клиентов. О востребованности и качестве наших услуг лучше всего говорят отзывы заказчиков «Логдок» и рекомендательные письма (ссылка), которые приходят в адрес компании.

Мы благодарны всем клиентам и партнерам, с которыми нам довелось поработать в прошлом году. Благодаря вашей поддержке и дружеской атмосфере сотрудничества, все, даже самые непростые проекты было легко и приятно выполнять. Мы надеемся на продолжение совместной работы в наступившем году и с удовольствием ждем от вас новых заказов на доставку груза.

Мы также приглашаем к сотрудничеству компании и частных клиентов, заинтересованных в быстрой, удобной и доступной по цене доставке грузов в Казахстан, Армению, Кыргызстан!

Предыдущие новости