+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Напоминаем о необходимости заранее планировать доставку грузов

Напоминаем о необходимости заранее планировать доставку грузов

09.12.2016

предпразничный-график

Уважаемые клиенты!

В связи с приближающимися новогодними праздниками, у транспортных компаний начинается жаркая пора. Декабрь – самый загруженный месяц, в котором постоянно растет число заказов. И чем ближе к праздникам – тем плотнее график нашей работы. Несмотря на то, что мы всегда стремимся идти навстречу клиенту и изыскивать варианты отправки задержавшихся грузов, наши возможности тоже ограничены.

Мы убедительно просим всех клиентов по возможности заранее побеспокоиться о подаче заявок на забор груза. Помните, что чем дальше вы находитесь от Москвы, тем больше времени уйдет на подвоз груза к нашему складу. И если вам нужно отправить груз до праздников, закладывайте запас времени на доставку в свои графики.

Если же вы подвозите груз на склад «Логдок» самостоятельно, мы рекомендуем делать это в первой половине дня, за 1-2 дня ДО отправки машины по маршруту, чтобы вы могли без спешки передать груз сотрудникам склада для оформления и погрузки. График отправки машин всегда можно посмотреть на нашем сайте.

Надеемся, что эти небольшие рекомендации сделают нашу совместную работу по организации доставки грузов более комфортной и эффективной!

Предыдущие новости