+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Логдок доставил томограф Siemens в Алматы

Логдок доставил томограф Siemens в Алматы

17.02.2017

Компания «Логдок» часто выполняет заказы по доставке медицинской техники в Казахстан. Это очень ответственная работа, так как высокотехнологичная медицинская аппаратура требует чрезвычайно бережного обращения. В феврале 2017 года мы выполнили очередной заказ в рамках этого направления грузоперевозок. В город Алматы был доставлен томограф Siemens для одного из медицинских учреждений города.

Томограф – это диагностический аппарат, который позволяет выполнять высокоточные снимки внутренних органов человека, благодаря чему можно за короткое время получить качественное трехмерное изображение исследуемого органа. Сегодня ни один крупный медицинский центр невозможно представить без такого оборудования как томограф. Однако это дорогостоящее оборудование, цена которого может достигать десятков миллионов рублей.

Основная сложность этого проекта по доставке медицинского оборудования в Казахстан состояла в том, что томограф – это крупногабаритный груз, его вес составляет несколько тонн. Для погрузки была использована погрузочная техника, после чего томограф был надежно закреплён, чтобы избежать повреждений в ходе транспортировки. Ценное медоборудование было доставлено в Алматы в установленный срок и передано получателю в безупречном состоянии.

Предыдущие новости