+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» доставил 120 бетоносмесителей

«Логдок» доставил 120 бетоносмесителей

08.08.2017

Компанией «Логдок» была организована доставка крупной партии бетоносмесителей производства ОАО «Лебедянский завод строительно-отделочных машин» (ОАО «СТРОЙМАШ»).

ОАО «СТРОЙМАШ» занимает лидирующие позиции на российском рынке производства строительной техники для монтажных и отделочных работ и входит в пятерку лучших Европейских производителей бетоносмесителей. Продукция завода награждена знаком «100 лучших товаров России», неоднократно удостоена наград в российских и международных конкурсах. Строительное оборудование ОАО «СТРОЙМАШ» поставляется во многие страны СНГ и ближнего зарубежья.

Компания «Логдок имеет большой опыт перевозки строительного оборудования различных типов, и реализация данного проекта не составила для нас особой сложности. Основная особенность бетоносмесительных устройств как груза для перевозки – это объемность. По этой причине потребовалось компактно разместить оборудование и задействовать сразу несколько грузовых автомобилей. Погрузка производилась при помощи технических средств, груз был закреплен, чтобы исключить механические повреждения. Доставка произведена в установленные сроки, груз передан получателю в полной сохранности.

Предыдущие новости