+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Компания Ford представила «умный» календарь

Компания Ford представила «умный» календарь

16.06.2016

календарь

Родные водителей-дальнобойщиков знают, насколько томительным бывает долгое ожидание близкого человека, который находится за много километров от дома. Особенно страдают от этого дети, которым грустно от того, что отца часто не бывает рядом. Чтобы скрасить ожидание и развлечь всех членов семьи водителей, компания Ford придумала простое, но впечатляющее решение. Специальный календарь, выполненный в форме грузовика Ford, начинает мигать фарами и подавать звуковые сигналы, когда водитель подъезжает к дому. Это особенно нравится детям, которые оказались в восторге от изобретения дизайнеров и инженеров Ford.

Заранее оповестить родных о прибытии главы семьи позволяют современные технологии. Календарь имеет встроенный GPS-модуль, благодаря которому игрушечный автомобиль начинает подавать сигналы, когда водитель приблизится к дому на расстояние менее 1 мили.

Календарь-грузовик с говорящим названием Comeback («Возвращение») имеет 12 сменных карточек по числу месяцев в году. При прохождении ежегодного техосмотра водитель получает новый комплект карточек на следующий год.

Предыдущие новости