+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Грузоперевозки Automotive – важное направление нашей работы

Грузоперевозки Automotive – важное направление нашей работы

28.11.2017

Компания «Логдок» осуществляет доставку широкого спектра грузов: начиная от товаров народного потребления, одежды, мебели, продуктов питания и заканчивая сложнейшим высокотехнологичным оборудованием стоимостью в несколько миллионов долларов. Мы работаем с компаниями из различных областей деятельности, но одним из приоритетных направлений нашей работы на протяжении нескольких лет остается перевозка грузов для автомобильной отрасли.

Работа в сфере Automotive включает перевозку автомобильных запчастей, аккумуляторов, диагностического и ремонтного оборудования для автосервисов, перевозку специальной крупно- и малогабаритной автотехники и так далее.

Мы перевозим грузы для компаний, связанных с автомобильной сферой, уже более 7 лет и с каждым годом грузооборот этого сегмента нашей деятельности увеличивается. Мы досконально изучили специфику доставки таких грузов, разработали собственные логистические схемы и готовы предложить вам экономически эффективные решения.

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на современный, удобный сервис. Мы предлагаем защищенную безопасную перевозку и страхование грузов у надежного страхового партнера.

Вы можете поручить нам организацию перевозки любой сложности «под ключ». Это означает, что мы заберем ваш груз у разных поставщиков в регионах России, произведем консолидацию запчастей на нашем складе, доставим груз к месту назначения и организуем развоз по конечным клиентам.

Весь процесс организации грузоперевозки будет контролировать ваш персональный менеджер, который постоянно будет на связи с вами. Мы гарантируем своим клиентам фиксированные сроки доставки и возврат документов в срок. При необходимости можем организовать хранение вашего груза на складе в Москве. Более подробно обо всех услугах вы можете узнать на сайте компании и у наших менеджеров.

Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

Предыдущие новости