+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / График работы «Логдок» на праздники 1-4 мая

График работы «Логдок» на праздники 1-4 мая

29.04.2016

Офис-не-работает-1-3мая

Многие страны мира отмечают день 1 мая, как праздник всего трудящегося населения. В советские времена день 1 мая носил название «День международной солидарности трудящихся» и был одним из символов революционной борьбы рабочего класса. В современной России Первомай стал называться «Днем Весны и Труда». Он потерял былую политическую окраску, но остался одним из любимейших праздников народа. В 2016 году праздник 1 мая совпадает с православной Пасхой, что символично подчеркивает расцвет и возрождение сил природы.

В связи с официальными нерабочими днями, график работы компании «Логдок» на период майских праздников изменился.

  • В России официальные нерабочие дни — 30 апреля, 1, 2 и 3 мая. В эти дни офис и склад в Москве не работают. С 4 мая – работаем в обычном режиме.
    Отправка машин будет производиться как обычно, в среду и в пятницу — 4 и 6 мая. Если вам требуется отправить груз быстрее, рекомендуем подвезти его не позже 28 апреля.
  • В Казахстане 1 мая отмечают Праздник единства народа Казахстана. Выходными будут дни 30 апреля, 1 и 2 мая. В эти дни доставка грузов и отпуск со склада не производятся.
  • В Армении 1 мая – День Труда. Праздник выпадает на воскресенье, но дополнительных выходных не предусмотрено, поэтому сохраняется обычный график работы.
  • В Кыргызстане – также отдыхают только 1 мая, в воскресенье. Но на этой неделе Кыргызстан также отмечает государственный праздник День Конституции – 5 мая. Этот день в республике — выходной.
Предыдущие новости