+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» готовится начать доставку грузов в Киргизию

«Логдок» готовится начать доставку грузов в Киргизию

31.10.2014

В ближайшее время ожидается официальное вступление Киргизии в Таможенный Союз.

«Логдок» готовится начать доставку грузов в Киргизию20 октября 2014 г. в Бишкеке с двухдневным визитом побывала спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. Основной целью её приезда была проверка хода подготовки документов для присоединения Киргизии к Таможенному Союзу в 2015 году. Россия оказывает республике не только поддержку в урегулировании вопросов законодательства, но и готовится выделить финансовую помощь в размере около 500 млн. долл.

В свою очередь, Киргизия обещает России большие объемы поставок качественной сельскохозяйственной продукции, в частности, фруктов и овощей. Сотрудничество России и Кыргызстана становится все более плотным в самых разных областях, прежде всего – в сфере энергетики.

В связи с грядущими событиями «Логдок» уже полностью подготовил все необходимое для открытия нового направления работы по доставке грузов Киргизию. Как только состоится подписание официальных документов, мы начнем принимать заявки на грузоперевозки по маршруту Россия-Киргизия. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить информацию о начале перевозок.

Предыдущие новости