+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Сотрудники «Логдок» повышают квалификацию в МАДИ

Сотрудники «Логдок» повышают квалификацию в МАДИ

26.10.2012

В середине октября 2012 года часть сотрудников компании «Логдок» успешно завершила обучение на курсах повышения квалификации в учебном центре МАДИ-ГТУ (Московского Автомобильно-Дорожного Института — Московского Государственного Университета) по программе «Автомобильные перевозки».

Сотрудники «Логдок» повышают квалификацию в МАДИВ течение двух недель наши коллеги посещали лекционные и практические занятия, которые проводили ведущие специалисты вуза. Обучение велось по очной форме, по 8 академических часов ежедневно. Целью данного мероприятия было поднятие уровня профессиональной компетенции сотрудников «Логдок», и, как следствие, повышения качества обслуживания наших клиентов.

Для справки:

МАДИ (с 2010г. МАДГТУ) – был основан в 1930 г. и является одним из крупнейших в РФ учебных и научно-исследовательских центров, в области транспорта и автомобильной промышленности. Практически в каждом регионе России в проектировании значимых дорог и автотрасс принимают участие выпускники МАДИ. Специалисты, подготовленные вузом, работают по всему миру: в странах Европы, Америки, Азии и Африки.

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости