+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Напоминаем о возможности доставки на выставку в Казахстан

Напоминаем о возможности доставки на выставку в Казахстан

22.09.2014

Если ваша компания планирует принять участие в одной из выставок, местом проведения которой будут крупные города Казахстана, компания «Логдок» готова предоставить вам услуги по транспортировке выставочных экспонатов «от двери до двери».

«Логдок» напоминает о возможности доставки товаров на выставку в Казахстан С нами вам не придется заботиться о поиске транспортной компании в Казахстане, так как мы перевезем грузы не только из Москвы к месту проведения экспозиции, но и произведем возврат экспонатов на территорию России. Кроме того, вы экономите время, так как пакет документов нужно готовить лишь один раз.

Как мы работаем? В начале мы заблаговременно забираем груз у заказчика в Москве, это делается для того, чтобы транспорт прибыл на наш склад в Астане или Алматы за несколько дней до начала выставки. После этого организуется доставка экспонатов к выставочному комплексу.

Грузчики компании не только выгружают товары, но и помогают доставить их прямо к стенду. По окончании выставки наши сотрудники помогают вам погрузить экспонаты в машину, и после этого, мы отправляем их обратно в Москву.

Для отправки груза на выставку вам потребуется:

  1. Товарная накладная ТОРГ12, где компания-отправитель является также получателем.
  2. CMR, где компания-отправитель является также получателем.
  3. Письмо на бланке компании, сообщающее о том, что груз едет на выставку с указанием названия города, а также сроков проведения выставки. А также пометкой, что груз вернется в Россию до определенного числа (дату возвращения укажите с запасом).

Будем рады увидеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости