+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Крупная партия книг для Национальной библиотеки Казахстана

Крупная партия книг для Национальной библиотеки Казахстана

16.08.2013

Нашей компании периодически приходится производить доставку книг и печатной продукции для различных фирм, организаций и учебных заведений, но выполняя этот заказ, мы чувствовали особую ответственность.

«Логдок» доставил крупную партию книг для Национальной библиотеки Казахстана Транспортировка книг потребовала бережного и аккуратного отношения, так как этот груз боится не только влаги, но и излишних механических нагрузок.

Перевозка крупной партии книг для Национальной библиотеки Казахстана завершилась успешно, и крупнейшая библиотека республики пополнилась несколькими сотнями экземпляров научных и художественных изданий.

О библиотеке:

Национальная библиотека Казахстана была основана в 1931 году и на сегодняшний день является крупнейшим книгохранилищем на территории РК, где собирается и хранится документальное письменное наследие народов Казахстана. Фонд библиотеки насчитывает свыше 6,3 млн. единиц хранения, а посещаемость составляет свыше 1 миллиона человек в год. Библиотека имеет государственную и общественную значимость как особо ценный объект культуры.

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости