+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» открывает новое направление – перевозки по России

«Логдок» открывает новое направление – перевозки по России

14.03.2013

Мы рады сообщить нашим клиентам, что услуга Грузоперевозки по России открыта в компании «Логдок» в обновленном формате. Доставка грузов по России осуществлялась нами и ранее, но немного в меньших масштабах.

«Логдок» открывает новое  направление – перевозки по РоссииЧто мы предлагаем сейчас? Во-первых, полный комплекс логистических услуг «от двери до двери». Во-вторых, перевозки любых типов грузов: требующих специального температурного режима, в том числе продуктов питания, негабаритных грузов, в числе которых спецтехника и оборудование для строительства, сельского хозяйства, нефегазовых компаний и т.д.

Мы доставляем грузы во все регионы России, как в составе сборных грузов, так и целыми машинами. Кроме того наши клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами хранения, страхования, сопровождения и многими другими опциями, которые делают работу с грузом простой и удобной для заказчика.

Подробнее об услуге вы можете прочитать в разделе Перевозки по России, а уточнить стоимость транспортировки вашего груза можно связавшись с консультантом по телефону или e-mail.

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости