+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Поздравляем всех с праздником 1 мая!

Поздравляем всех с праздником 1 мая!

01.05.2015

Поздравляем всех с праздником 1 мая!Праздник Первомая уже много лет является для всех нас главной приметой наступления настоящей весны, теплой, дружелюбной, наполненной светом. Все мы встречаем этот день с радостью и надеждой, какое бы название он ни носил в разных странах.

В России 1 мая – это День Весны и Труда. Эти два понятия неразделимы в нашем сознании. Весна задает новый ритм жизни, заставляет нас менять себя и свое окружение. При этом мы знаем, что добиться значительных перемен, сотворить успешное будущее для своей семьи и своей страны можно только упорным и честным трудом.

Коллектив компании «Логдок» сердечно поздравляет всех коллег, партнеров и клиентов с Днем весны и Труда. Пусть этот яркий праздник придаст вам оптимизма и веры в свои силы, чтобы ваш труд был плодотворным, а все начинания – успешными.

Желаем, чтобы праздничное весеннее настроение сохранилось как можно дольше, чтобы в ваших семьях царили мир и благополучие, чтобы любой труд был вам только в радость и приносил моральное и материальное удовлетворение!

Предыдущие новости