+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / С 4 по 6 ноября в России выходные в честь Дня народного единства

С 4 по 6 ноября в России выходные в честь Дня народного единства

03.11.2017

Компания «Логдок» поздравляет всех россиян с Днем народного единства. Это один из самых молодых государственных праздников нашей страны, тем не менее, его значение велико для каждого из нас. Ведь именно в единении народа перед испытаниями кроется его настоящая сила.

Дата 4 ноября была выбрана для празднования не случайно. День народного единства приурочен к событиям далекого 1612 года. Тогда дружина народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского освободила Москву и, тем самым, всю Россию от нашествия поляков. Вспоминая эти события, позволившие нашей стране сохранить самобытность и независимую государственность, мы должны строго чтить заветы наших предков и помнить, что мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

В этот день коллектив компании «Логдок» желает всем россиянам жить в согласии и поддерживать друг друга, как в одной большой семье. Пусть взаимоуважение и добрососедские отношения станут залогом успешного развития вашего бизнеса, вашего города и, в итоге, всей нашей страны!

Напоминаем, что в связи с официальным переносом выходного дня с субботы 4 ноября 2017г. на понедельник 6 ноября 2017 г. офис и склад «Логдок» в Москве не будут работать в период с 4 по 6 ноября. Работа по обычному графику будет продолжена с 7 ноября.
Предыдущие новости