+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Поздравляем с Днем защитника Отечества – 23 февраля!

Поздравляем с Днем защитника Отечества – 23 февраля!

22.02.2017

Уважаемые клиенты и гости сайта компании «Логдок»!

От имени нашего коллектива поздравляем всех российских мужчин с Днем защитника Отечества! Наши поздравления также адресованы женщинам-военнослужащим, несущим свою нелегкую службу и женам солдат и офицеров, которые обеспечивают крепкий тыл защитникам нашей Родины.

23 февраля – это день мужества и смелости. В этот день по традиции женщины чествуют сильную половину человечества, тех, кто готов подставить плечо в трудную минуту, быть опорой и защитой семьи.

Но в первую очередь, 23 февраля — это праздник людей в погонах, тех, кто защищал и защищает нашу страну в трудные минуты. Это праздник наших дедов, которые выстояли в горячие 40-е; молодых ребят, воевавших против террористов в горячих точках Афгана и Чечни; и тех, кто сегодня неусыпно охраняет мирный сон российских граждан.

Мы желаем всем защитникам Отечества, будущим и настоящим, здоровья, счастья, удачи, благополучия. Пусть выдержка и упорство помогают вам достигать поставленных целей. Пусть с вами всегда будут рядом ваши верные подруги, и пусть никогда не наступит в вашей жизни такой момент, когда придется встать на защиту Родины и семьи с оружием в руках!

Еще раз напоминаем, что 22, 23 и 24 февраля в России – выходные дни, склад и офис в Москве не работают. Первый рабочий день после праздников – 27 февраля. А очередная отправка машин после праздников запланирована на 1 марта.

Предыдущие новости