+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Поздравление с Новым Годом от «Логдок»

Поздравление с Новым Годом от «Логдок»

29.12.2017

Уважаемые клиенты, партнеры и гости нашего сайта!

Компания «Логдок» от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Уходящий год был интересным и плодотворным для всех нас. Вместе мы смогли организовать доставку более 50 000 тонн грузов! Среди выполненных проектов встречались необычные, сложные и нестандартные грузы, но мы успешно справились со всеми поставленными задачами. Нам было приятно работать с каждым из вас, и надеемся, что в будущем году мы продолжим наше сотрудничество.

Команда сотрудников «Логдок» считает своей важнейшей задачей сделать каждую грузоперевозку максимально комфортной для заказчика. Для этого мы каждый год внедряем что-то новое, улучшаем свою работу. Нам всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес, и в свою очередь, мы стремимся всегда идти навстречу клиентам даже в самых в сложных и спорных моментах. Мы выражаем признательность всем за взаимопонимание, поддержку, за добрые дружеские отношения, которые у нас сложились со многими заказчиками.

В наступающем 2018 году мы желаем вам финансовой стабильности и экономического роста, реализации самых амбициозных бизнес-планов и заслуженных побед. Пусть Новый год принесет в ваши дома только радость, счастье и здоровье, чтобы в ваших семьях царило благополучие, а в душе – спокойствие!

Предыдущие новости