+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Получено рекомендательное письмо от ИП Зюзина О.В.

Получено рекомендательное письмо от ИП Зюзина О.В.

25.08.2017

Компания «Логдок» получила отзыв о сотрудничестве с предпринимателем Зюзиным Олегом Вячеславовичем, который осуществляет поставки реабилитационной медицинской техники для детей с ограниченными возможностями. По заказу этого клиента «Логдок» организовал доставку медицинского оборудования для детей, больных ДЦП, из России в Казахстан.

Предприятие ИП Зюзина О.В. сотрудничает с ведущими европейскими производителями специальной техники. Его компания помогает обеспечивать детей и взрослых, нуждающихся в специальном уходе и лечении, инвалидными креслами-колясками, медицинскими кроватями и стульями, ортопедическими велосипедами, тренажерами для ходьбы и другими средствами ухода и реабилитации.

В рекомендательном письме отмечается, что доставка производилась в условиях жестких временных рамок, тем не менее специалисты «Логдок» выполнили свою работу с соблюдением установленных сроков и на высоком профессиональном уровне. ИП Зюзин О.В. рекомендует нашу компанию как ответственного и надежного партнера в сфере логистики.

Рекомендательное письмо можно увидеть, перейдя по ссылке.

Предыдущие новости