+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» поздравляет всех с Днем Великой Победы!

«Логдок» поздравляет всех с Днем Великой Победы!

06.05.2016

День-победы-(Внутренняя-страница)-2

Уважаемые клиенты и гости сайта!

Компания «Логдок» сердечно поздравляет всех вас с праздником 9 мая – Днем Победы. Этот праздник, полный светлой грусти, в очередной раз напоминает нам о героическом подвиге миллионов советских солдат, которые отдали свои жизни ради мирного будущего своих детей, внуков и правнуков. Мы также вспоминаем и поздравляем тех, кто сумел пройти войну до конца и выстоять, несмотря на тяготы и лишения. В нашей стране, да и в других странах постсоветского пространства, наверное, нет ни одной семьи, которой бы не коснулось эхо войны. И наша главная задача сегодня состоит в том, чтобы не допустить повторения подобной масштабной трагедии.

К сожалению, каждый год тех, кто несет живую память о событиях Великой Отечественной Войны, становится все меньше. Но в наших силах выразить им благодарность и доказать, что их подвиг никогда не будет забыт. Для этого важно сохранить память о войне в сердцах подрастающего поколения.

В этот день мы желаем вам, прежде всего, мирного неба над головой и мира в ваших семьях, благополучия и процветания. Пусть спокойствие и уверенность в завтрашнем дне не покидают вас ни на минуту!

Предыдущие новости