+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» поздравляет с праздником Наурыз Мейрамы

«Логдок» поздравляет с праздником Наурыз Мейрамы

22.03.2017

21 марта, в день весеннего равноденствия, во многих странах Востока и Средней Азии отмечают начало весны и наступление восточного нового года. Название этого древнего праздника различается на разных языках: в Казахстане – это Наурыз Мейрамы, в Киргизии – Нооруз, а общепринятое международное название праздника – Навруз.

Но как бы ни называли этот светлый и радостный день разные народы, его суть остается единой: люди радуются приходу весны и обновлению природы. К примеру, в Казахстане, в этот день люди, встречаясь, говорят друг другу: «Коктем Туды!» («С рождением весны!»). А еще, Наурыз – это большой национальный праздник созидания, единения и взаимопонимания всех народов, населяющих многонациональный Казахстан.

Компания «Логдок» присоединяется к поздравлениям и желает счастья и благополучия всем, кто в эти дни празднует Наурыз Мейрамы! Пусть все плохое, что было в вашей жизни, остается в прошлом, а наступающая новая весна встретит вас теплом, радостью и яркими солнечными лучами. Пусть в ваших семьях царит мир, спокойствие и взаимопонимание, а дом всегда будет полной чашей!

Предыдущие новости