+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Проект по доставке в Казахстан техники Wirtgen

Проект по доставке в Казахстан техники Wirtgen

29.03.2013

Компания «Логдок» успешно завершила очередной крупный проект. В этот раз мы перевозили из Германии в Казахстан дорожно-строительную технику немецкой компании Wirtgen. Чтобы представить масштабность проекта отметим, что выполняя поручение заказчика по отправке груза в Казахстан, мы перевезли 30 еврофур и 11 низкорамных платформ с различной дорожной техникой!

Завершен проект по доставке в Казахстан  дорожно-строительной техники Wirtgen

Основную сложность при этом составили перевозки негабаритных грузов в Казахстан, поскольку вес отдельных дорожно-строительных машин превышал 50-60 тонн, да и специфика техники подразумевает нестандартные линейные размеры.

«Логдок» справился с поставленной задачей в полном объеме: техника была доставлена получателю в установленный срок, в целости и сохранности.

О компании Wirtgen

Немецкая компания Wirtgen GmbH занимается производством дорожно-строительной техники с 1961 года. Сегодня Wirtgen предлагает своим клиентам весь спектр современной техники для ремонта и строительства дорожных покрытий: дорожные фрезы, асфальтоукладчики, оборудование для холодного и горячего ресайклинга, работы с бетоном, уплотнители почвы и т.д., — всего более 50 марок техники исключительно высокого качества.

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости