+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Видеоотзыв от компании ПЗЭМИ

Видеоотзыв от компании ПЗЭМИ

28.01.2015

Видеоотзыв  (Внутренняя страница)Как мы уже сообщали ранее, на нашем сайте открылся новый раздел – видеоотзывы, где вы можете услышать мнение постоянных клиентов о работе компании «Логдок». В январе этот раздел пополнился еще одним отзывом – от «Подольского завода электромонтажных изделий (ПЗЭМИ)». С этой компанией «Логдок» сотрудничает уже более года, оказывая услуги доставки продукции ПЗЭМИ для регионального представительства завода в Казахстане. ПЗЭМИ является одним из крупных производителей высоко- и низковольтного электрооборудования, электромонтажных изделий для гражданского и промышленного строительства. История завода насчитывает уже более 50 лет.

В настоящее время здесь активно осваивают передовые технологии, продолжая работу на новом, более сложном уровне, и продолжают расширять ассортимент выпускаемой продукции. Более 14 лет продукция ПЗЭМИ поставляется во все регионы России и стран СНГ, организовано 36 представительств, в том числе, в Республике Казахстан.

В отзыве отмечается высокий профессиональный уровень компании «Логдок», нас рекомендуют как надежного, ответственного грузоперевозчика.

Предыдущие новости