+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Рекомендательное письмо от издательства «Источник Жизни»

Рекомендательное письмо от издательства «Источник Жизни»

25.04.2014

Компания «Логдок» стремится работать на благо всех своих клиентов и поэтому нам всегда приятно получать благодарственные письма и слышать добрые слова в свой адрес.

Получено рекомендательное письмо от издательства христианской литературы «Источник Жизни»Очередное рекомендательное письмо мы получили от издательства христианской литературы «Источник жизни». Уже более 20 лет издательство публикует книги, которые помогают людям найти свой путь, обрести душевный покой и наладить взаимоотношения с близкими. В числе книг, выпущенных издательством, не только исключительно религиозные публикации, но и книги по психологии, литература о здоровье, воспитании детей и гармонии семейных отношений. Книги с логотипом «Источник жизни» читают в 68 станах мира, в том числе и в Казахстане.

Руководство издательства благодарит коллектив «Логдок» за слаженную, профессиональную работу, оперативное решение производственных задач и подробное информирование по всем вопросам, возникшим в ходе сотрудничества. Издательство рекомендует нашу компанию как надёжного грузоперевозчика и ответственного партнера.

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости