+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Компания «Логдок» приглашает партнеров к сотрудничеству

Компания «Логдок» приглашает партнеров к сотрудничеству

05.10.2012

Часто грузоперевозчикам, которые оказывают полный комплекс услуг по авиа-, авто- , железнодорожным и морским перевозкам, приходится прибегать к услугам компаний-партнеров. Партнеры предоставляют в их распоряжение собственные ресурсы: склады, транспорт, персонал. Без такого сотрудничества просто невозможно организовать быструю и качественную доставку груза в любую точку мира.

Компания «Логдок» приглашает партнеров к сотрудничествуКомпания «Логдок» приглашает к сотрудничеству транспортные компании России и стран СНГ и готова стать вашим надежным партнером при организации перевозок по направлению «Россия-Казахстан».

Грузоперевозки в Казахстан – основное направление нашей работы, поэтому мы гарантируем исключительно высокое качество сервиса. Наличие двух собственных складов на территории Казахстана (в Астане и Алматы) и собственный парк автомобилей позволяет нам оперативно организовать доставку груза в более чем 30 городов республики Казахстан.

Мы выступаем за честные партнерские отношения, поэтому вы можете быть уверены, что ваш клиент и дальше останется работать с вами, мы не станем навязывать ему своих услуг. В то же время для партнеров разработаны специальные условия по стоимости доставки, что позволяет организовать сотрудничество, выгодное для обеих сторон.

По вопросам, касающимся сотрудничества, вы можете обратиться в офис компании «Логдок»:
Телефон: +7 (495) 648-2663 (многоканальный)
Электронная почта: office@logdok.ru

Предыдущие новости