+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / В разделе «Проекты» мы рассказываем о работе с грузами

В разделе «Проекты» мы рассказываем о работе с грузами

17.01.2020

Если вы хотите знать больше о том, как компания «Логдок» работает с грузами, заходите в раздел «Проекты» на нашем сайте.

Сейчас там собрано уже более 65 проектов, реализованных нами в течение последних лет. На реальных примерах мы показываем, какие виды грузов доставляем, как выглядит груз, как он бывает упакован и промаркирован. Вы сами сможете убедиться, насколько бережно мы относимся к грузам и тщательно подходим к вопросу их обработки и упаковки.

Любой товар, от 20 кг до 20 тонн будет обслужен с особой аккуратностью. Мы всегда учитываем специфику груза, при необходимости выполняем обрешетку, доупаковку или паллетирование. Использование маркировки со шрих-кодами позволяет оперативно вести учет и избежать ошибок при загрузке в машину и отгрузке получателю. Склады «Лодок» оборудованы в соответствии с современными стандартами безопасности и приспособлены как для краткосрочного, так и для более длительного хранения груза.

Бережное отношение к грузам, точное соблюдение сроков доставки, качественный сервис, доступные цены, готовность пойти навстречу каждому заказчику и помочь разобраться в любом вопросе — это те качества, за которые нас выбирают клиенты. В благодарность мы получаем от них рекомендательные письма, которых на сегодняшний день собралось уже более 50 штук. Ознакомиться с нашими рекомендациями вы можете на странице Рекомендации.