+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / В автопарке компании появился новый Ford Transit

В автопарке компании появился новый Ford Transit

14.10.2020

Компания «Логдок» растет и развивается, несмотря на сложную ситуацию в экономике. За последний год число наших клиентов выросло, поэтому возникла необходимость в пополнении парка автомобилей. В сентябре 2020 года мы приобрели мини-фургон Ford Transit – комфортный легкий грузовик для забора грузов у наших клиентов, работающих в Москве и ближайшем Подмосковье.

Это надежный современный автомобиль грузоподъемностью до 2.5 тонн. Грузовик оснащен мощным дизельным двигателем и системой полного привода, которая облегчает передвижение в сложных погодных условиях (например, зимой). Дополнительную безопасность водителя и груза обеспечивает система предотвращения опрокидывания. Она помогает сохранять вертикальное положение машины во время движения. Ford Transit имеет вместительный крытый фургон, в котором предусмотрены места для крепления груза. Размер фургона адаптирован под европаллеты для более удобного размещения груза.

Приобретение нового грузовика позволило сократить время ожидания забора груза и тем самым повысить качество обслуживания наших клиентов.