+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Приглашаем к сотрудничеству транспортные компании

Приглашаем к сотрудничеству транспортные компании

15.01.2020

Транспортно-логистическая компания «Логдок» приглашает к сотрудничеству транспортные компании. Если вам или вашим клиентам требуется оперативно организовать доставку груза в Казахстан, мы готовы предоставить все необходимые для этого ресурсы.

Наша компания является экспертом в области доставки грузов из России в Казахстан. Это направление грузоперевозок стало для нас основным начиная с 2012 года. Сама компания работает на рынке уже более 10 лет. За это время мы доставили в Казахстан десятки тысяч тонн грузов, выполнили целый ряд сложных проектов по перевозке крупногабаритных, хрупких и ценных грузов. Благодаря четкой организации работы склада и транспортного отдела, тщательно продуманным маршрутам и автоматизации сервиса, мы оптимизировали сроки доставки грузов и постоянно повышаем качество обслуживания.

Постоянные заказчики рекомендуют «Логдок» как надёжного партнера в сфере транспортных услуг. С рекомендациями и отзывами клиентов вы можете ознакомиться на этой странице Рекомендации.

Для транспортных компаний и логистических операторов, желающих сотрудничать с «Логдок», действует партнерская программа, с условиями которой вы можете ознакомиться на этой странице Партнерская программа.

Компании, участвующие в партнерской программе, получают скидку 15% на грузоперевозки в Казахстан.