+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Новое направление: доставка сборных грузов из Турции

Новое направление: доставка сборных грузов из Турции

18.03.2022

Турция входит в число крупнейших внешнеторговых партнеров России. Среди импортируемых из Турции грузов — обширный список потребительских товаров, текстиль, мебель, продукция химической промышленности, металлопродукция, осветительное оборудование, продовольствие, сельскохозяйственные товары и т д.

В связи с тем, что в складывающейся экономической ситуации многие европейские и американские компании покидают рынок России, доставка товаров из Турции становится востребованным и актуальным бизнесом. По этой причине компания «Логдок» открывает новое направление автомобильных грузоперевозок и приглашает к сотрудничеству заинтересованные российские компании. Мы доставляет грузы из Турции в Россию в составе сборных грузов. То есть, в одной машине мы перевозим партии товаров одновременно от нескольких заказчиков. Это позволяет нашим клиентам экономить, так как транспортные расходы делятся между несколькими компаниями-грузовладельцами.

Компания «Логдок» более 10 лет работает на рынке международных грузоперевозок, поэтому мы знаем, как доставить ваш груз быстро и надежно. Проконсультируем по спорным вопросам, поможем с оформлением транспортных и бухгалтерских документов, застрахуем груз на случай непредвиденных обстоятельств.

Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы по телефону +7 (495) 648 66 52, e-mail office@logdok.ru или в мессенджерах.