+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» поздравляет всех с Новым годом!

«Логдок» поздравляет всех с Новым годом!

31.12.2021

Уважаемые клиенты и партнеры!

Коллектив компании «Логдок» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом.

Новогодние праздники — самые долгожданные и самые яркие дни в году. Они дарят нам возможность провести больше времени с родными и близкими, ощутить сказочную атмосферу и ненадолго вернуться в детство. Мы ставим перед собой новые цели и мечтаем, что все задуманное обязательно сбудется. Давайте же вспомним все хорошее, что было в уходящем году, и встретим новый с надеждой на лучшее!

Несмотря на все сложности, 2021 год был для нашей компании успешным. И мы хотим поблагодарить всех клиентов и деловых партнеров, которые были с нами весь этот год. Сложно представить, каким был бы наш бизнес без вашей помощи и поддержки. Мы признательны вам за доверие и сотрудничество. Благодаря вам мы развиваемся и растем, чтобы обеспечивать еще более высокий уровень транспортных услуг.

Примите от нас самые искренние поздравления с Новым Годом! Желаем вам встретить новый 2022 год в кругу самых близких людей, чувствовать их заботу, поддержку и любовь. Пусть грядущий год станет для вас счастливым и благополучным, работа приносит только положительные эмоции, а бизнес стабильно развивается по намеченному плану. Крепкого вам здоровья, успехов и всего самого наилучшего!