+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» поздравляет всех с Днем Защитника Отечества

«Логдок» поздравляет всех с Днем Защитника Отечества

23.02.2022

Дорогие коллеги и партнеры!

Компания «Логдок» от всей души поздравляет вас с Днем Защитника Отечества! В этот день мы по традиции отдаем дань тем, чья жизнь тесно связана со службой в армии и силовых структурах. Мы вспоминаем подвиги наших предков, чествуем ветеранов и выражаем благодарность всем, кто сегодня стоит на защите нашей Родины, борется с терроризмом и преступностью, помогает ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций. Именно благодаря их смелости и самоотверженности мы можем спокойно жить и трудиться.

День Защитника Отечества — это праздник мужества, стойкости и благородства. Общенародный праздник, объединяющий всех людей, которые считают своим долгом достойно и честно служить на благо России. Но не менее важно защищать от невзгод собственную семью, быть для неё опорой, поддерживать близких в трудную минуту, обеспечивать им достойную жизнь, растить детей и оберегать старшее поколение. Поэтому мы хотим пожелать всем мужчинам успешно справляться с этой непростой задачей — быть защитником во всех отношениях.

Мы искренне желаем вам успехов во всех начинаниях, процветания и благополучия, уверенности в своих силах, оптимизма и бодрости. Чтобы над головой всегда было мирное небо, а в душе — спокойствие и радость! С праздником!