+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» поздравляет вас с Днем Победы!

«Логдок» поздравляет вас с Днем Победы!

08.05.2019

Дорогие клиенты, коллеги и гости нашего сайта! Компания «Логдок» сердечно поздравляет всех с великим праздником – Днем Победы 9 мая.

В этом году мы 74 раз отмечаем годовщину Великой Победы. За это время успело вырасти уже несколько поколений. А тех, кто воочию столкнулся с ужасами войны, с каждым годом остается все меньше и меньше. Но сколько бы лет ни прошло, для многих из нас 9 мая остается главным государственным праздником, днем, когда мы ощущаем настоящее единство народа.

Мы отдаем дань уважения тем, кто отдал свои жизни во имя свободы и независимости нашей Родины, вспоминаем тех, кто самоотверженно трудился в тылу и поднимал страну из руин в тяжелые послевоенные годы. Благодаря этим героям мы сегодня можем жить в мире, спокойно растить детей и строить планы на будущее.

В канун Дня Победы коллектив компании «Логдок» желает вам благополучия, счастья и процветания. Давайте же будем ценить мирное небо и стремиться делать все возможное, чтобы наши дети узнавали о войне только из книг и фильмов.