+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» получил рекомендательное письмо от Logobook.ru

«Логдок» получил рекомендательное письмо от Logobook.ru

30.10.2019

Транспортная компания «Логдок» получила рекомендательное письмо от учредителя интернет-магазина Logobook.ru — ООО «Фактор-Книга». На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с этим книжным магазином, оказывая услуги по доставке книгопечатной продукции в Казахстан.

Компания «Логобук», так же известная как «Логосфера», с 1998 года поставляет в Россию и Казахстан литературу зарубежных издательств на иностранных языках. Магазин является официальным дистрибьютором более 50 крупных иностранных издательств и импортирует художественную и учебную литературу, книги по искусству, дизайну, фотографии, медицинскую литературу, учебники и дополнительные методические материалы для изучающих английский язык и многое другое.

В своем письме руководство ООО «Фактор-Книга» отмечает высокое качество транспортных услуг «Логдок», хорошо отлаженный клиентский сервис и доступные тарифы на доставку грузов. Нас рекомендуют как надежного и ответственного партнера в сфере транспортных услуг, которому стоит доверить доставку грузов.