+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Рекомендательное письмо от компании Makita KG

Рекомендательное письмо от компании Makita KG

04.10.2021

В сентябре 2021 года «Логдок» получил рекомендательное письмо от компании Makita KG. Мы уже более трех лет оказываем транспортно-логистические услуги для официального дилера японской компании Makita в Кыргызстане, на регулярной основе доставляем в Кыргызстан электроинструменты Makita, аксессуары и детали к ним.

Компания Makita, один из крупнейших мировых производителей электроинструмента, была основана в Японии в 1915 году. Сегодня производитель выпускает более 350 типов электрических и бензоинструментов, а также около 4500 наименований различных аксессуаров для них. Инструменты Makita поставляются более чем в 50 стран Европы, Азии, Америки и Африки.

Руководитель Makita KG сообщает, что «Логдок» оказывает неоценимую помощь в работе компании в течение всего периода сотрудничества. В письме отмечается оперативность и профессионализм нашей команды, внимательность к требованиям заказчика, хорошая оснащенность техникой и высокое качество услуг по умеренным ценам. Учитывая все сказанное, Makita KG рекомендует «Логдок» как ответственного и надежного грузоперевозчика.