+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» получил подтверждение участника АСМАП в 2021 году

«Логдок» получил подтверждение участника АСМАП в 2021 году

05.11.2021

Компания «Логдок» является членом АСМАП (Ассоциация международных автомобильных перевозчиков), начиная с 2020 года. В 2021 году мы снова подтвердили свой статус надежного перевозчика и продлили участие в АСМАП на следующий год.

Участие в АСМАП является своеобразным знаком качества транспортной компании, так как, прежде чем заявка на вступление будет одобрена, претендент должен пройти строгий отбор. Проверяются все аспекты работы транспортных компаний: финансовая стабильность, техническая оснащенность, соблюдение законодательства, репутация на рынке грузоперевозок и так далее.

Сотрудничая с грузоперевозчиками-членами АСМАП, клиенты могут быть уверены в их надежности, высоком качестве сервиса и профессионализме. Кроме того, такие транспортные компании имеют ряд льгот, позволяющих ускорить прохождение таможенных процедур и получение виз, сократить сроки перевозки и их стоимость. Дополнительные гарантии страхования ответственности перевозчика и страхования грузов со стороны АСМАП повышают финансовую защищенность грузоотправителей.

Подробнее о преимуществах, которые получают наши заказчики, можно узнать на странице Членство в АСМАП.