+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Компания «Логдок» празднует свое 12-летие

Компания «Логдок» празднует свое 12-летие

26.11.2021

В ноябре 2021 года нашей компании исполняется 12 лет. За прошедшие годы «Логдок» из небольшого частного бизнеса вырос в крупную транспортную компанию, которой доверяют свои грузы известные мировые производители.

Основатели компании, выпускники одного из крупнейших транспортных вузов России — МАДГТУ (МАДИ), начинали свой бизнес практически с нуля. Первое время они занимались доставкой грузов из Европы в Россию, но затем сосредоточили свое внимание на грузоперевозках из России в Казахстан и в обратном направлении.

В 2011 году «Логдок» сделал первый серьезный шаг в своем развитии, взяв в аренду складские помещения в Нур-Султане (Астане) и Алматы — ключевых логистических центрах Республики Казахстан. Это позволило компании упрочить свои позиции и развивать новые направления доставки грузов.

На протяжении последующих десяти лет «Логдок» освоил ряд новых маршрутов грузоперевозок, включая Беларусь, Киргизию и Армению, а также начал оказывать услуги ответственного хранения на складе в Москве. Собственный автопарк компании значительно вырос и пополнился современными грузовыми машинами разной грузоподъёмности. Это позволило повысить надёжность грузоперевозок, осуществлять адресную доставку и забор грузов со складов заказчиков, но при этом сохранять конкурентные тарифы.

За время работы компании было много сделано в плане автоматизации сервисов. В «Логдок» действует цифровая система складского учета, электронный документооборот упрощает взаимодействие с клиентами. Кроме того, с 2013 года на сайте «Логдок» работает система отслеживания грузов онлайн.

В 2021 году компания переехала в новый более просторный склад в подмосковном складском комплексе «Томилино». Это помещение класса «В» площадью 1600 кв.м. и вместимостью 5500 паллетомест. В ближайших планах «Логдок» — увеличение автопарка и расширение направлений доставки. Мы также продолжаем улучшать сервисное обслуживание, чтобы соответствовать наиболее востребованным запросам клиентов.