+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Компания «Логдок» доставляет грузы из «Садовода» в Казахстан

Компания «Логдок» доставляет грузы из «Садовода» в Казахстан

02.07.2019

Каждую среду и пятницу «Логдок» перевозит сборные грузы с московского оптово-розничного рынка «Садовод» в города Республики Казахстан.

ТК «Садовод» — крупнейший в России центр оптово-розничной торговли, который работает больше 20 лет. Популярным среди жителей и гостей Москвы это место сделали широкий ассортимент товаров и действительно низкие цены. Здесь продаются одежда, обувь, кожгалантерея, изделия из меха, растения, саженцы, семена, цветы, домашние животные, товары для детей, туризма, рыбалки, охоты.

ТК «Садовод» — это территория площадью 40 Га, 8 тыс. магазинов, 9,5 тыс. парковочных машиномест, 36,5 млн. покупателей в год.

Примечательно, что на этом вещевом рынке практически нет перекупщиков. Торговлю ведут официальные представители фабрик и заводов России, Беларуси, Киргизии, Китая, Турции, Польши и других государств.

Ежедневно рынок пропускает через себя более 100 тыс. покупателей из России и стран СНГ. В том числе из Казахстана — основного географического направления работы транспортной компании «Логдок».

Для удобства наших казахстанских партнёров мы организовали регулярные рейсы по доставке сборных грузов с рынка «Садовод» в крупнейшие города Казахстана — Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Петропавловск, Караганда, Актау, Актобе и другие. Машины уходят в рейс по средам и пятницам, в том числе если на эти дни выпадают российские государственные праздники. Водители сами забирают товар из павильона поставщика, упаковывают его и грузят в фургон. Заказчики имеют возможность отслеживать логистику груза с ТК «Садовод» в конечную точку маршрута. Гарантируем низкие цены, страхование товара и

фиксированный срок доставки.

Оптово-розничный рынок «Садовод» расположен по адресу: г. Москва, 14-й километр МКАД, владение 30.

По вопросам организации доставки товаров в Казахстан обращайтесь по телефону +7 (495) 648-66–52.