+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Компания «Логдок» доставляет грузы из Фуд Сити в Казахстан

Компания «Логдок» доставляет грузы из Фуд Сити в Казахстан

04.07.2019

Каждую среду и пятницу «Логдок» перевозит сборные грузы из агрокластера «Фуд Сити» на Калужском шоссе в крупнейшие города Республики Казахстан.

Оптово-розничный центр «Фуд Сити» — главная продовольственная торговая площадка России. Здесь представлен впечатляющий ассортимент продуктов питания высокого качества по доступным ценам: молоко, мясо, рыба, морепродукты, фрукты, овощи, ягоды, грибы, полуфабрикаты, консервы, бакалея, соленья, варенья, алкогольные и безалкогольные напитки. Всё, что нужно для сегмента HoReCa и розничной торговли.

«Фуд Сити» — это 23 категории востребованных продовольственных товаров, 2,5 тыс. магазинов и рыночных павильонов, поставки из 53 стран мира.

Для удобства покупателей из Республики Казахстан транспортная компания «Логдок» организовала регулярную доставку сборных грузов продовольственных товаров с агрокластера «Фуд Сити» во все крупные города — Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Караганда, Актау, Тараз, Павлодар, Усть-Камнегорск, Костанай, Семей и другие. Машины отправляются каждую среду и пятницу, даже если на эти дни выпадают государственные российские праздники. Наши водители-экспедиторы сами забирают товар из торговых павильонов, упаковывают его и загружают в автофургоны. Заказчикам доступно отслеживание грузов до места назначения. Гарантируем предельно низкую цену транспортировки, страхование товара и его аккуратную доставку в оговоренный срок.

Оптово-розничный продовольственный центр «Фуд Сити» расположен в 500 м от МКАД по адресу: г. Москва, п. Сосенское, 22-й километр Калужского шоссе, строение 10.

По вопросам организации быстрой и безопасной доставки продуктов питания в Казахстан звоните по телефону +7 (495) 648–66–52.