+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / 4 ноября в России выходной по случаю Дня народного единства

4 ноября в России выходной по случаю Дня народного единства

03.11.2016

Офис-не-работает-4.11-(новость)

День 4 ноября в России объявлен официальным нерабочим днем в связи с празднованием Дня народного единства.

Офис и склад компании «Логдок» в Москве в этот день не работают. Ближайшая отправка машин состоится 2 и затем 9 ноября. Просим учитывать это при планировании графиков отправки ваших грузов.

День народного единства – достаточно молодой праздник, установленный в 2005 году. Он приурочен к знаменательной дате в истории России – освобождению Москвы от польских захватчиков народным ополчением под предводительством К.Минина и Д.Пожарского. Кроме того, 4 ноября по православному церковному календарю отмечается День Казанской иконы Божией Матери. Эта почитаемая всеми православными святыня, согласно преданию, чудесным образом способствовала освобождению земли русской «от литовских людей».

Коллектив компании «Логдок» от всей души поздравляет всех россиян с Днем народного единства! Этот праздник имеет глубокие исторические и духовные корни и связан с великим подвигом наших предков, которые смогли, объединившись, отстоять независимость страны в сложнейший исторический период. В этот день мы желаем вам единства в семьях и трудовых коллективах, взаимного понимания, уважения, мира и гармонии во всех сферах вашей жизни!

Предыдущие новости