+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Доставка учебной литературы для Университета Назарбаева

Доставка учебной литературы для Университета Назарбаева

24.06.2013

Завершена очередная перевозка груза в Казахстан, на этот раз получателем стал Университет Назарбаева (г. Астана) – крупный учебный и научный центр Республики Казахстан. Доставка книг потребовала бережного и внимательного отношения, чтобы столь важный груз прибыл к месту доставки в целости и сохранности.

«Логдок» доставил учебную литературу для Университета НазарбаеваНаиболее значимым моментом при перевозке книг является правильная упаковка, защищающая груз от порчи и деформации. Книги также оберегают от излишней влажности и перепадов температур. Благодаря профессионализму наших сотрудников, вся литература была доставлена точно в срок, и теперь библиотека Университета пополнилась новыми учебными и научными изданиями.

Об университете

Университет Назарбаева – первое высшее учебное заведение Казахстана, работающее в соответствии с международными академическими стандартами. Это полностью автономный учебный и научный центр, работающий по собственным образовательным стандартам и программам, разработанным при участии ведущих университетов, вошедших в рейтинг 30 лучших высших учебных заведений мира. Университет был открыт в 2010 г. по инициативе Президента РК Н.Назарбаева и призван стать национальным брендом высшего образования, а также поднять систему вузовского образования Казахстана на новый международный уровень.

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости