+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / 16 и 17 декабря в Казахстане – выходные дни

16 и 17 декабря в Казахстане – выходные дни

15.12.2019

16 декабря 1991 года стало важной вехой в истории Казахстана. Именно в этот день был принят Закон «О независимости и суверенитете государства», республика вышла из состава СССР и обрела самостоятельный государственный статус. 16 и 17 декабря ежегодно отмечается День Независимости Республики Казахстан. По случаю государственного праздника эти дни объявлены нерабочими.

День Независимости – один из важнейших национальных праздников Казахстана, который позволяет ощутить сплоченность народа, вспомнить о его славных традициях и нелегком историческом пути. Во всех городах и населённых пунктах проходят праздничные гуляния, посвященные Дню Независимости, организуются фестивали народного творчества, выставки, спортивные состязания. В преддверии праздника глава государства вручает награды особо отличившимся гражданам, общественным деятелям, представителям сферы искусств и спорта.

Напоминаем, что 14, 15, 16 и 17 декабря 2019 г. склад и офис «Лодок» в Казахстане НЕ РАБОТАЮТ в связи с выходными и следующими за ними праздничными днями. Рекомендуем учитывать предстоящие выходные при составлении ваших графиков поставок и планировать доставку груза на более ранние или более поздние дни.

Уточнить ориентировочные сроки прибытия грузов, отправляемых из Москвы в Казахстан, вы можете у наших менеджеров по телефону, электронной почте или в мессенджерах.