+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Скидка 10% на забор груза по понедельникам из любого города РФ

Скидка 10% на забор груза по понедельникам из любого города РФ

05.11.2014

Напоминаем, что в «Логдок» продолжается бессрочная акция!

Скидка 10% на забор груза по понедельникам из любого города РоссииВсе наши клиенты, которые заказывают забор груза по Москве или в регионах России по понедельникам, получают скидку 10% на оплату этой услуги!

Почему именно в понедельник? Просто это удобно для всех. Обычно понедельник – день, наименее загруженный заказами на забор груза, поэтому вам будет удобнее согласовать время прибытия грузовика.

Если ваша компания находится в одном из регионов России, вам также удобнее заказать забор на понедельник. В этом случае, груз прибудет на склад «Логдок» заранее, как раз к отправке ближайшей машины. Вам не нужно оплачивать складское хранение, если вы отдаете груз в понедельник! Мы бесплатно храним грузы на московском складе до отправки (в течение 5 суток).

Заказывайте забор груза в понедельник, на 10% дешевле, чем в другие дни, и экономьте на транспортных расходах!

Мы рекомендуем всем клиентам планировать забор груза заранее. Это позволяет рационально планировать размещение и загрузку товаров в машину, в зависимости от расположения городов доставки по маршруту. Благодаря этому оптимизируются сроки доставки.

Предыдущие новости