+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Получена рекомендация от компании «Арт и дизайн»

Получена рекомендация от компании «Арт и дизайн»

21.12.2018

«Логдок» уже много лет связан с уютной творческой компанией «Арт и дизайн», что в очередной доказывает, насколько мы любим клиентов и дорожим ими. И недавно наша компания получила от совета директоров рекомендательное письмо.

Компания «Арт и Дизайн» считается одним из масштабных российский производителей, специализирующихся на создании открыток. Начала свою творческую деятельность еще в 1994 году. На сегодняшний день выпускает не только яркие открытки, но и бумажные упаковки, наклейки, пластиковые пакеты, бумажную посуду для одноразового использования, календари и сувениры.

Канцтовары и прочие бумажно-пластиковые изделия — груз, требующий особых условий и внимания. При неправильном подходе, повышенной влажности воздуха, неосторожной погрузке и выгрузке полиграфическая продукция может испортиться, утратить свою привлекательность и пригодность. Компания «Логдок», благодаря большому опыту и наличию квалифицированных сотрудников, учитывает особенности перевозимого товара, правильно выбирает транспорт, следит за комфортными условиями перевозки. Поэтому бумажный груз всегда довозится до места назначения в целости, не изменяя своих качеств.

В рекомендательном письме «Арт и дизайн» делает акцент на слаженную профессиональную работу сотрудников компании «Логдок», отмечают надежность и ответственность, рекомендуют для постоянных междугородних и межгосударственных перевозок. Текст письма можно прочесть в специальном разделе «Рекомендации».